10.07.2018
Три золотых медали TM TOSOT на Международной выставке изобретений в Женеве

Международная выставка изобретений в Женеве Geneva Inventions — крупное престижное европейское мероприятие для компаний со всего мира, проводимое под патронажем специализированного учреждения — Всемирной Организации интеллектуальной собственности (ООН-WIPO) и Федерального совета Швейцарии. Датой основания мероприятия считается 1973 год. Количество стран-участников выставки за годы ее существования стремительно росло, и сегодня в ней участвуют представители Китая, Таиланда, Франции, Италии, Малайзии, Ирана, Испании, России и других стран. Geneva Inventions также славится своими строгими стандартами отбора участников выставки и номинантов для присуждения наград.

Производитель Gree Electric Appliances, Inc. of Zhuhai, являющийся собственником бренда TOSOT, впервые в своей истории принял участие в 46-й Международной выставке изобретений в Женеве, и завоевал в конкуренции с 1 000 проектами из 40 стран 3 золотые медали, в том числе:

– золотую медаль за разработку многофункционального инверторного фотоэлектрического преобразователя с прямым приводом;

– золотую медаль за разработку высокоэффективного центробежного чиллера с синхронным инвертором на постоянных магнитах. Данной разработке была присуждена также награда от делегации из Таиланда за лучшее изобретение;

– золотую медаль за трехцилиндровый двухступенчатый роторный компрессор с переменным объемом, который получил также награду за лучшее изобретение от Международной федерации ассоциации изобретателей (IFIA).

Победа на Международной выставке изобретений Geneva Inventions — три золотых медали и награды за лучшие изобретения — это объективное признание передовых технологий производителя оборудования TM TOSOT в области инновационного оборудования, эффективного энергопотребления, заботы об окружающей среде и безопасности.